Не предоставил Нотариус нам оригиналы договора и акта при продаже гаража - это нормально?

Мы продали гараж. Сделку оформили через Нотариуса. Не оригинал не копию договора и акта нам Нотариус не дала. Сказала, что продавцу эти документы не нужны.

Подскажите пожалуйста, правильно ли это?

Лучший ответ

Елена, безусловно, это не правильно. Вы должны потребовать свой экземпляр договора и акта приема-передачи.

Возможно, Вы неправильно поняли смысл произведенного у нотариуса действия и заключили там не договор купли-продажи гаража, а, к примеру, выдали доверенность на его оформление и последующую продажу и тд.

Спасибо за ответ!