Раскрытие понятия общее имущество супругов в соответствии со статьей 34 СК.
Уважаемый Вячеслав! Названную Вам статью нужно было просто внимательно прочесть, тогда вопорос бы не возник. Если квартира куплена на имя любого из супругов (а не их матерей!) в период брака, то она-совместно нажитое в браке имущество, если иное не установлено в брачном контракте(ст.ст.