Как получить материальную помощь после травмы на предприятии, в случае, если работодатель просит утаить информацию о происшествии?
Я получил травму на предприятии-сломал ногу-могу ли я расчитывать на материальную помощь если работадатель попросил в больнице не говорить что это произошло на работе.
Лучший ответ
Только по договоренности с работодателем. В вашем случае было бы лучше указать, что это производственная травма.