Проблема с арендатором - отказ от платы по новой цене и отказ съезжать
Я сдаю свою квартиру. Нашлась девушка, мы заключили с ней договор. Она хотела сдавать эту квартиру командировочникам, но у неё не было лицензии, лицензия была оформлена на её мать. Вот оформили эти все дела. Я девушке квартиру сдавала, она её другим людям сдавала. Оплата производилась своевременно. Затем прошло пол года и я подняла цену за квартиру, девушка отказалась платить по новой цене, на что я ей ответила Съезжай дала ей время. Но вот прошло уже 2 недели она отказывается съезжать. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
читайте ваш договор аренды. там указан порядок расторжения
Спасибо за ответ!