Можно ли обжаловать решение УФМС по отказу в получении РВП из-за сифилиса?
Я гр Узбекистана. Вот уже 12 лет как живу в россии по временным регистрациям и не имею ни одного штрафа в уфмс. В 2010 решил подать док на рвп, но при прохождение мед учреждения, обнаружили сифилис, а все остальные результаты были хорошими. Я не ришился подавать док и решил про лечиться в кож диспансере, пролечившись дважды и спустя 2,5 года, результат крови на сифилис показывает положительным, но врачи утверждают, что такое бывает и с годами уйдет с организма и сказали что для окружающих я не опасен, так как сам знаю, что с женой не предохраняемся и ни каких болезней у нее нет, так как она ни раз здавала кровь на сифилис и показывает отрицательно, а у меня положительным. Вот я решил подать док на рвп 10.09.2013 и пришел письменый ответ от уфмс 28.11.2013. что мне отказано в получении рвп, по статье 7 пункт-1 подпункт-13 Н-115-фз. подскажите пожалуйста, могу ли я решение обжаловать в суде? Ведь у меня жена гр россии и отец который умер в 2003 году, был гр россии. Спасибо за ответ за ранее!
Лучший ответ
Ахмед!
для начала нужно обжаловать принятое решение в УФМС РФ позвоните мне или подойдите с документами к УФМС завтра,я буду там работать с лицами без гражданства