ИП по изготовлению настенных часов сталкивается с претензией компании на возврат денег из-за неисправности товара - Как доказать качество и предложить гарантийный ремонт?
Вы имеете право предложить гарантийный ремонт. В любом случае необходимо проведение экспертизы которая установит причину неисправности. Возможно виновная сторона -перевозчик.
Предложить то можете. Вопрос первый - согласятся ли. Вопрос второй - зачем Вам торопиться. Предложите им вначале в письменном ответе на претензию провести совместную проверку качества продукции (с обязательным Вашим присутствием).
А вообще - то очень сложно квалифицированно отвечать по таким вопросам навскидку, не видя документов. Если хотите - направьте сканы договора, претензии, мы можем посмотреть, проанализировать. Может есть другой вариант.