Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия?
Большое спасибо за то что вы так быстро ответили на мой вопрос 33978. Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия? Мне нужно сходить в больницу и собрать справки, но какие?
Лучший ответ
Вам надо взять историю болезни или хотя бы справку от лечащего врача, что в момент подписания договора она была в трезвом уме и доброй памяти.