Что произойдет с работницей после окончания трудового договора во время декретного отпуска?
В июне устроилась на работу по срочному договору (на полтора года) в автосалон, но так же и трудовая книжка имеется. Потом спустя некоторое время забеременела. В конце октября сказала начальству (срок беременности был уже 3 месяца). Работать меня оставили - в декретный отпуск тоже отпустят Вопрос-что по закону со мной должны сделать после окончания трудового договора - уволить или продлить? На момент окончания трудового договора ребенку будет полгода, и соответственно выйти на работу я пока не смогу.
Уважаемая Елена!!!
Для того чтобы дать вам полный ответ нужно смотреть сам договор и условия для расторжения...
С уважением