Проблема разделения земельного участка в многоквартирном доме - возможные выходы и способы изменения назначения участка
Здравствуйте! Увы земельный участок в данном случае разделу не подлежит. Если он не в собственности его можно оформить в общую совместную собственность и определить порядок пользовани либо в суде, либо добровольно. Дом под одной крышей и тоже стоит на кадатсровом учете и не может находится на двух разных участках с разными кадастровыми номерами. Кроме того согласно Земельному Кодексу судьба земельного участка связана с юридической судьбой объекта недвижимости, находящегося на нем, и если это жилой дом, то Вы не измените целевое назначение ЗУ.