Можно ли добится повторной судебно-психиатрической экспертизы на стадии кассации?
1. на стадии кассации нет, кассация не будет рассматривать дело по существу. Вам нужно писать кассацию, чтобы дело точно вернули на новое рассмотрение, при новом рассмотрении сможете заявить о повторной или дополнительной экспертизе. Не ясно, делали ли вы такое ходатайство в этом суде.
2. не прав. Если сделка призанна недействиетльной по ст. 177 ГК РФ, то она недействительна.Признать ее действиетльной по другому основанию невозможно. Да и выгода - это дарение. В вашем случае выгоды нет.
3. Ответчик несет расходы на госпошлину, экспертизу, адвоката в случае выигрыша истцом иска.
4. возврат наследниками
Вам нужно обратиться к юристу в том городе, чтобы написал грамотную кассацию и приложил все возможные усилия для возврата дела.