Как мне расторгнуть трудовой договор, если я не проработала в данной организации ни одного дня?
Могу ли я расторгнуть трудовой договор если не работала не одного дня в организации?
Порядок прекращения трудовых отношений по инициативе работника един для всех случаев: работник предварительно письменно уведомляет работодателя о нежелании продолжать работу, и работодатель увольняет работника. При этом в различных случаях срок для предупреждения различен. Если Вы на испытательном сроке - это 3 дня, если выходите на пенсию - уволить должны сразу, если у Вас заключен трудовой договор и нет никаких особенностей при расторжении - предупреждаете за 2 недели