Продажа доли дома и участка земли - необходимый бланк договора купли-продажи
Наталья,
образцы договоров, мы можете просмотреть и скачать в Интернете, но каждая сделка индивидуальна, соответственно договор по Вашей сделке необходимо состалять индивидуальный, тем более +земельный участок. И фраза - часть дома??? Вы продаете собственность, а она может быть как индивидуальной, так и совместной, как в Вашем случае.
В договоре необходимо прописать все условия сделки, выгодные Вам и не противоречащие закону.
Присылайте документы, подготовлю Вам и договор и акт приема-передачи имущества.
никаких бланков не существует
договор вам может составить юрист