ГИБДД отказала в регистрации ТС из-за отсутствия водительских прав, но суд отказал в рассмотрении жалобы из-за пропуска срока подачи - правомерность такого решения и сроки подачи жалобы.
ГИБДД отказало в регистрации транспортного средства так нет водительских прав. Обратился в суд с жалобой. Суд отказал в рассмотрении так прошел срок подачи жалобы. Правомероно ли поступил суд. Какие сроки для подачи жалобы.
Лучший ответ
Согласно ст.