Приватизация земли доли в частном доме
Можно ли продать 1/10 доли в частном доме без приватизации земли?
Уважаемая Валентина Вольдемаровна, г.Уфа !
Вы вправе как Собственник 1/10 доли в жилом доме, ПРОДАТЬ её с соблюдением правил установленных ч.2 ст. 250 ГК РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.11.2013г
08:53 моск.
Продать-то можно, но Росреестр не регистрирует такие сделки, где нет одновременного перехода прав на землю. А земля не в собствености.