Как обеспечить равное общение с ребенком после развода - права и возможности
Мой будущий муж разводится со своей женой, у них ребенок 3 года. Она сказала, что запретит видеться ему с ребенком. Может ли он рассчитывать на общение с сыном 50 на 50 времени (жена и он одинаковое количество дней в неделю)? Или вообще на что он может рассчитывать? Он абсолютно адекватный человек, работает на постоянной работе, жилплощадь общая с родителями, в будущем со мной. Она тоже работает, жилплощадь общая с матерью. Помогите пожалуйста!
Галина,Здравствуйте. Вашему будущему мужу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком. Суд по его просьбе и с учётом мнения жены и интересов ребёнка определит дни и время Вашего общения с ним.
Если необходимо составить иск в суд, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.