Освобожденное жилое помещение перераспределено - были ли нарушены мои права и как их вернуть?
Было закреплено за мной жилое помещение, я учился в интернате, затем посадили, освободился, пришел за жильем а его уже перераспределили. Имели ли права, и как вернуть. Спасибо.
Лучший ответ
Ваше временное отсутствие не является основанием для расторжения договора социального найма. Обжалуйте в судебном порядке
Спасибо за ответ!