Обжалование приговора суда по статье 228.1 часть 3 - куда писать дальше и как выйти с жалобой за пределы региона?
Мужа осудили по ст. 228.1 часть 3 через статью 30 за сбыт якобы 21 грамма гашиша. Дали 10 лет строгого и штраф 100 тыс руб. Обжаловали приговор по апелляции. Суд оставил все без изменений. Куда писать дальше? И есть ли возможность выйти с жалобой за пределы нашего региона, т.к. дело громкое у нас и к нам относятся предвзято. Сделали показательный процесс и дали по полной программе.
Екатерина! Далее Ваш супруг или его адвокат может обратиться с кассационной жалобой в Президиум областного суда. Если судьей будет отказано в передаче на рассмотрение дела, способы защиты будут исчерпаны. Наказание действительно назначается строгое по указанной статье.