Есть ли способ сохранить в новом паспорте написание имени и фамилии как в старом паспорте?
На французском языке выдавались загранпаспорта с символикой СССР (приложение № 6 к Инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 26 мая 1997 г. № 310). В настоящее время при оформлении загранпаспорта фамилия и имя владельца паспорта заполняются на русском языке и дублируются на английском языке (приложение № 7 к Инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 26 мая 1997 г. № 310).
С уважением,