Как уволить работника, не вышедшего на работу?
Можно уволить и по какой статье работника, не вышедшего на работу, если до этого у него же два административных нарушения?
Лучший ответ
надо смотреть какие нарушения и как это оформлено, невозможно сказать однозначно не зная, что конкретно есть, но в суде надо все доказать, а это довольно сложно при нарушении порядка увольнения