Потерпевшего привлекут по 306 ч 2.а не ч 3?Это не явл.Искусств доказ?
Может быть привлечен по 306 ч.2? Заранее благодарю...
Существующие ответы:
11 ноября
2005 г. 23:18 это не будет искусствеными доказательствами, но привлечен может быть
Вопрос №292656 от 10 ноября 2005 г. 09:36
Деньги изъяты идут как вещественные доказательства и если потерпевший потвердит слова обвиняемого что сам ему отдал эти деньги либо это как то докажут то это не будет искусственными доказательствами? И потерпевшего привлекут по 306 ч 2
Вопрос №291507 от 06 ноября 2005 г. 20:59
Пред вопрос 291421.
Ну вот к примеру тут у кого то был вопрос. Гражданин обвиняется по статье 161 ч.2 потерпевший говорит что тот забрал у него деньги.
Деньги изъяли по словам потерпевшего так как сразу задержали злоумышленника Обвиняемый говорит что потерпевший дал ему деньги взаймы а не забирал. Если как то получается что докажут что обвиняемый не виновен то….
Потерпевшего привлекут по 306 ч 2. а не ч 3?
Это не явл.
Искусств доказ?
Существующ ие ответы:
06 ноября
2005 г.
21:02 нет, не думаю, что это будет ИСКУССТВЕННЫМИ доказательствами.
Лучший ответ
Такого термина ИСКУССТВЕННЫЕ доказательства не существует.ПРишлите какой нибудь процессуальный документ, постаноление о привлечении в качестве обвиняемого, обвинительное заключение или подробное письмо на ящик, адрес есть в ВЮК и я ВАм отвечу. НО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, если человека признают невиновным и оправдают, то заявителя привлекут по ст.306 УК. Пишите!