Дело продлевается в апелляционном суде - банк должен предоставить документы о продаже автомобиля и погашении кредита

Дождалась первого заседания в апел. Суде. суд принял решение на продление дела и банк должен предоставить документы на куплю продажи авто и квитанции на погашение кркдита после продажи авто, он был в залоге. Не знаю как действовать дальше и что говорить в суде.
Лучший ответ

суд объявил перерыв и запросил документы, а что дальше то? суть дела какова?

Доброе утро!

Подготовьте со своей стороны документы, подтверждающие полное погашение кредита