Дали задаток 100 тысяч когда банк повторно рассмотрел ипотеку то снизил сумму кредита, могу ли я забрать свой задаток у продавца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Наталья! Если вы давали задаток в предварительном договоре купли-продажи, то Вы в любом случае можете забрать задатак, т.к. он считается авансом. Если нужна помощь - обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Раз сделка не состоялась по причинам, не зависящим от Вас, Вы имеете право получить свой задаток у продавца.
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!