Неожиданное разногласие с управляющей компанией - что делать с вывеской на фасаде салона красоты?
У нас такая ситуация: арендовали помещение под салон красоты - это первый этаж многоэтажного дома. Перед тем как сделать рекламу или вывеску на фасаде, сходила проконсультировалась с управляющей компанией дома. Сказали - без проблем на первом этаже делайте, что хотите. Только вверх не лезьте. Сказано сделано. Потратили более 100 тыс. руб. Сейчас пришло письмо о том, что с управляющей компанией не согласовано и т.д. - короче, стращают демонтажем, штрафом, прокуратурой. Подскажите пожалуйста как нам быть. Заранее спасибо!
Лучший ответ
надо было брать письменное согласие от управляющей компании;
сходите узнайте, что они хотят и как ваша реклама нарушает их права