Ходатайство о востановлении срока
Как правильно написать ходатайство об востановлении срока обжалования определения.
Здравствуйте! Сначала в правом верхнем углу пишете куда и от кого, посередине ходатайство о чем, далее описываете ситуацию, ссылаясь на нормативную базу (в конце указываете чем руководствовались, какими статьями), далее - требование. Не забудьте приложение - основания. Далее - подпись Ваша или Вашего представителя. Не забудьте про госпошлину, если она нужна!
С уважением,
юрисконсульт ООО "Правовые и Налоговые консультации"
Соколова Анна
тел: 917-94-49, 789-87-69