Зарплата и выплаты после увольнения - анализ правильности расчета
При увольнении по собственному желанию, в день увольнения работник должне получить полный расчет, который включает заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск.
В Вашем случае не совсем понятно - имеется ли у работодателя задолженность по выплате зарплаты. Если имеется - то она должна быть выплачена в день увольнения, ибо как уже упоминалось - предполагется ПОЛНЫЙ расчет.
Что касается выплаты премиальных, то обязанность их выплаты на работодателя возлагается, если по условиям трудового договора премия является неотъемлемой составной частью зарплаты. Если такого условия нет, то платить премию работодатель в обязательном порядке не обязан.
Рекоменджуем обратиться с жалобой о нарушении трудовых прав в прокуратуру и в государственную инспекцию по труду (можно одновременно). Учитывайте, что для обращения в суд в Вашем случае установлен 3-х месячный срок, который начинает свое течение со следующего дня от даты Вашего ознакомления с приказом об увольнении или получения трудовой книжки. Обращение с жалобой в прокуратуру или в ГИТ течение срока не прерывает.
Потому советуем обратиться к компетентному юристу и готовить документы для иска в суд.