Арендодатель продал квартиру и требует, чтобы мы с 3 детьми освободили ее за 21 день. Легально ли это?

Скажите пожалуйста, мы снимали квартиру 7 лет, все было в порядке, а теперь арендодатель продала квартиру и дала нам 21 день на то чтобы освободили квартиру. Вопрос такой может ли она на пороге зимы нас выставить с 3 несовершеннолетними детьми за дверь? Договор у нас есть до конца года, спасибо.
Лучший ответ

В данном случае перемена собственника не влечет изменения Ваших прав как нанимателя жилья. А вот продлевать ли договор с Вами по его окончании на новый срок или нет - это решается только по договоренности между Вами и новым собственником жилья. Прежний собственник Вам ничего указывать не может.

Вы имеете полное право жить до окончания срока договора