Как поменять собственника ТС без печати ЮЛ - возможны ли изменения через нотариуса?
Выкупил авто у работодателя, написали доверенность на меня о том что я могу поменять ПТС т. к. в предыдущем не было места для нового собственника, поменял, получил дубликат написал ДКП на себя от ЮР лица отправил по почте ген директору, он заверил ДКП и передал мне обратно по пути, проблема в том что я от работодателя нахожусь 600 км, у меня на руках: доверенность на право полного представительства в ГИБДД от ЮЛ на год, ДКП от ЮЛ - физ то есть мне с печатью и подписью, ПТС без печати в месте отчуждения, СТС, страховка и само ТС, вопрос: могу ли я внести изменение собственника ТС, без печати ЮЛ, а сделать запись у нотариуса, с подтверждением полномочий о продажи от ЮЛ?
могу ли я внести изменение собственника ТС, без печати ЮЛ, а сделать запись у нотариуса, с подтверждением полномочий о продажи от ЮЛ?
Нет.