Как вернуть деньги за неисправный телефон Samsung, приобретенный в Евросети?
Я купил в Евросети телефон Samsung меньше года назад сейчас он начал тупить и зависать. Согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя тел. является сложным тех. устройством и по обнаружении недостатков покупатель в праве отказаться от договора купли продажи и вернуть деньги. В евросети мне говорят что могут взять только на ремонт сделать и вернуть обратно. Вопрос могу ли я потребовать возврат денег не делая ремонт или же провести независимую экспертизу, на основании кот. я могу потребовать возврат денег? Спасибо!
можете, вы же ознакомились с данной нормой. думаю даже выучили...