И на что подавать в суд, куда посылать повестку, кто ответчик в суде?
Дайте пожалуйста дельный совет, если можно, в следующей ситуации. Заранее благодарна. Я бы хотела продать квартиру ЖСК, где проживаю с взрослыми детьми, а также здесь прописан мой бывший муж, местонахождение которого неизвестно несколько лет. Милиция дала справку о том, что она не разыскивает бывших мужей, но такую справку в суде не принимают. В связи с новым кодексом что-нибудь можно предпринять в этой ситуации? И на что подавать в суд, куда посылать повестку, кто ответчик в суде? Квартира была приобретена в браке, но муж в ней не жил и не платил пай и ком. платежи. Как теперь быть?
Лучший ответ
К сожалению, даннная крвтаира являлась обим имуществом спуругов, пока не установлено обратное судом. Так как муж еще был и зарегистрирован, то срок давности на раздел имущества можно сказать не начинал течь. Но если он давно не проживает в крвтиаре. можно пробовать в судебном порядке признать за вами право собственности на всю квртаиру. Или искать мужа.