Хочу переехать в город Y без проверок опеки и без присутствия бабушки - возможно ли это?
Мне 15 лет, я живу в городе Х с бабушкой (опекуном) с временной пропиской, но на следующий год мне будет 16 и я хочу переехать в город Y, где я прописана, могу ли я переехать Y без разных расписок и проверок органов опеки и без бабушки?
Лучший ответ
поступать на свое усмотрение вы можете только после 18 лет, а пока они за вас в ответе