Предложение клиенту компенсации и устранение недостатков окон без замены - письменное изложение.

Поступила жалоба от клинте на некачественную установку окон. Клиент просит заменить изделия, но возможно устранить недостатки без замены. Готовы компенсировать ему моральный вред, не доводя дела до суда. Клиент требует изложить в письменной форме наши предложения. Как лучше это сделать?
Лучший ответ

Так и изложите. Что готовы безвозмездно устранить недостатки в оговоренный срок, возместить причиненный моральный вред в указанной сумме.

Пригласите его к себе, передайте средства по расписке, где укажите, что передаете в счет того-то, того-то!

Уважаемая Анастасия.

В своём ответе на жалобу укажите на свою готовность разрешить эту жалобу в сроки, удобные для клиента, а также возместить ему моральный вред. Отправьте такой ответ заказным письмом с уведомлением о вручении или лично передайте в руки заявителю с его подписью на втором экземпляре о получении.