Агентство недвижимости отказывается возвратить залог - как составить заявление в прокуратуру?
Агентство недвижимости не возвращает залог (вернули только половину от внесенной мной суммы), говорят, что у них нет денег, когда появятся, сами свяжутся со мной. Срок действия договора закончился 10 июля 2013 г., с заявлением о возврате внесенной в качестве залога суммы я обратилась 21 августа 2013 г. Как правильно написать заявление в прокуратуру?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Ни прокуратура, ни полиция Вашим вопросом заниматься не будут, сославшись на гражданско-правовой характер Ваших отношений. Вы сможете только написать претензию о возврате денег или сразу обратиться в суд. Думаю, что все возможно вернуть, но более точно толчно по изучении договора.
Спасибо за ответ!
обратитесь лично к юристу с имеющимися у вас документами
Спасибо за ответ!