Влияет ли прописка дочери и ее сына на наследство и возможные проблемы при покупке новой квартиры?
Эдравствуйте! У меня в собственности квартира. Проживаем муж, я и сын совершеннолетний. Они дали отказ на приватизацию в мою пользу. Сеньше документов оформлять. Есть еще старшие дочки. У них свои семьи. Сейчас дона дочь продают свою квартиру по ипотеке. И хотят купить новую. Просят прописаться дочь и ее сын 4 года. Я планировала написать завещание на все своих 3 детей, чтоб потом не было раздоров. Если я сейчас пропишу дочь и возможно ее сына. Будут ли какие проблемы в дальнейшем с наследством. Прописываются они пока не купят новую квартиру.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства не наделяет имущественным правами. БОльшую долю в связи с этим дочь не получит.
Спасибо за ответ!