Собственником являюсь я.Дом был унаследован до брака, но в период брака он был расстроен.

Бывшая жена подает на раздел недостроенного дома. Собственником являюсь я.Дом был унаследован до брака, но в период брака он был расстроен. Строительство не окончено. На что может претендовать моя бывшая супруга?
Лучший ответ

Она можете претендовать на половину той части, которая пропорцианальна размеру достройки.