Проблемы с оформлением земельного участка наследственными правопреемниками - как заставить вдову заключить договор?
Уважаемый Сергей, г.Москва !
В данном случае вами была допущена ошибка, что вы вели переговоры только с одним из наследников, фактически наследников несколько, в т.ч. и несовершеннолетние дети, а также нетрудоспособный наследник.
Поэтому вами необходимо привлекать к переговорам по данному вопросу Органы опеки и попечительства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2013г
10:38 моск.
в вашей ситуации принудить не возможно, возможно только в судебном порядке истребовать все обратно, если все условия договоренности нарушены ею, в том числе она не поставила вас в известность, заключая с вами договор, что есть другие наследники, а т.ч. и несовершеннолетние дети. Фактически обманула
Уважаемый Сергей, г.Москва !
В вашем случае Вдова и так называемый риелтор ввели вас в заблуждение, а вы своевременно НЕ обратились на консультацию к квалифицированному юристу, поэтому и оказались в такой ситуации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2013г
10:56 моск.