Возможно ли привлечь ООО в качестве соответчика по исполнению требования исполнительного листа в случае, когда должник физическое лицо является единственным собственником этой организации и не располагает достат
Должник физическое лицо является 100% собственником ООО, организация осуществляет деятельность согласно выписки из расчетного счета денежные средства имеются. При этом сам должник не располагает денежными средствами и имуществом для погашения долга в полном объеме в настоящее время он работает в ООО в должности Генерального директора можно ли привлечь общество в качестве соответчика по выполнению условий требования исполнительного листа.
Лучший ответ
Можно наложить взыскание на его долю в ООО, которая составляет 100%. Обращайтесь, можно помочь.