Мошенничество на радиостанции - Как защитить себя и вернуть деньги?
Нужно читать подписанный между вами договор, сроки оказания услуг. Можно написать претензию о возврате денег или обращаться в суд с иском о расторжении договора.
Но для начала нужно изучить ваш договор.
Обращайтесь.
ПОдавайте иск в суд о возврате денег.
У вас есть договор, читайте его, какие там условия.
Если помощь не оказана пишите претензию, с вашими требованиями, можете расторгнуть договор по закону о защите прав потребителей, вы так же вправе потребовать проценты по данному договору. А вообще нужно посмотреть ваш договор, что ы сказать более чётко.
Если есть необходимосмть, обращайтесь поможем.
Написать претензию, отказаться от договора и вернуть деньги через суд. Есть желание - обращайтесь.