Когда можно вернуть деньги за товар - разница между существенным недостатком и обычным
Потребовать деньги назад за товар можно только если недостаток существенный? И как отличить существенный недостаток и просто ндостаток?
Лучший ответ
Существенный недостаток - тот, который повторяется неоднократно или не может быть устранен путем ремонта.