Как начать процесс развода при наличии противодействия супруга, несовершеннолетнего ребенка и имущественных вопросов в Прикубанском округе города Краснодар?
С чего лучше начать процесс, если супруг против развода, есть 1 несовершеннолетний ребенок и имущественный вопрос так же имеет место быть. Проживаю в Прикубанском округе гор. Краснодар.
Если кроме расторжения брака Вы планируете еще и делить имущество и определять место жительства ребенка, то самое разумное - начать с обращения к адвокату и заключения с ним соглашения на ведение Ваших дел.
Если с супругом не получается договориться, то необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака и разделе совместного имущества.