Проблемы с получением земельного участка в нашем городе - возможные варианты и ограничения
Татьяна, вы сами изначально нарушали закон. Земельный кодекс РФчетко прописывает порядок предоставления муниципальных земельных участков в собственность или на основании договора аренды. Поэтому обращайтесь в установленном законом порядке в администрацию поселения (орган местного самоуправления) с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность или в аренду. Лучше заплатить гонорар толковому юристу. знающему земельное законодательство и местные особенности для получения земельного участка на законном основании, чем платить непонятно кому и непонятно за что.