Проблемы с качеством установленных окон - заказчик не исправляет ситуацию, что делать?

Поставили окна летом, а с наступлением холодов, оказалось, что они не качественно поставленны (потеют и стоит вода на подоконниках и дуют из-под подаконников). Позвонили заказчику, он приехал, сказал что есть брак и пообещал приехать с рабочими и переделать. Прошло 2 месяца их так и нет, звонили опять ему, он опять пообещал что приедет на неделе и не приехал. Что нам делать?
Лучший ответ

Претензия должна быть подана в письменном виде. На втором экземпляре должно стоять входящий номер и дата или квитанция об отправлении заказным письмом. Если в течение 1 месяца ответа или исправления недостатков не последует, то у Вас будет право подать заявление в суд.