Как продать дом, наследованный тремя детьми, один из которых несовершеннолетний, с равными долями?
Так как один собственник несовершеннолетний, то только с согласия органа опеки. При этом н/собственнику должны предоставить равноценную долю в другом жилом помещении.
Юлия
а как вы будете продавать своему ребенку долю имущества, если это ваши дети? В данном случае - сделка дарения. Если дети не продавца - то продать возможно, в лице ребенка выступает его законный представитель - родитель
необходимо согласие органа опеки на такую сделку
Дополню если продаются доли детей. то на несовершеннолетнего ребенка нужно согласие органов опеки