Мы судимся с соседом из за земли. Все суды выигрываем. А он постоянно на нас пишет. Сколько он еще может писать.
Лучший ответ
Вы вправе взыскать с этого соседа все судебные расходы. Вы тоже подайте на него заявление в полицию, если он клевещет на вас или оскорбляет вас. То есть. как только необоснованное заявление и вы несете связанные с этим расходы - взыскивайте все с соседа в судебном порядке.