Необходимость нотариального заверения договора аренды при открытии магазина с копиями документов арендодателя (собственника)?
При заключении договора аренды для открытия магазина копии документов Арендодателя (Собственника) должны быть заверены Нотариусом? Оригиналы всех документов на помещение предоставлены. Сам договор (на 11 мес) надо заверять нотариально?
Лучший ответ
не нужно удостоверять у нотариуса.
Спасибо за ответ!
Никакого нотариального удостоверения ни в одном из указанных случаев закон не требует.