Может ли продавец расторгнуть предварительный договор купли продажи дома если его срок действия еще не истек.
Лучший ответ
Да, может, и это чревато последствиями, указанными как в Гражданском кодексе РФ, так и в самом предварительном договоре купли-продажи недвижимости. С уважением, Беликов Д.В.
Может ли продавец расторгнуть предварительный договор купли продажи дома если его срок действия еще не истек
Ответ - да. может