Как оформить право собственности на долю в приватизированной квартире по решению суда в районе Новогиреево?

Есть решение суда на долю в приватизированной квартире, как оформить право собственности (в какие органы и что необходимо), район Новогиреево.
Лучший ответ

Дополню

Документом будет являться само судебное решение, которое высылается судом в 3х дневный срок со дня вступления в законную силу в Росреест. Возможно Росреестр затребует кадастровый паспорт на жилье

Сергей

обращайтесь в Росреестр

Обращайтесь в Росреестр.

Нужно обратиться в Росреестр для регистрации права собственности на долю в квартире.

1. решение суда

2. кадастровый паспорт на квартиру

3. квитанция об уплате госпошлины 1000 рублей.

Обращаться в Отдел Росреестра по регистрации прав на недвижимость Восточного административного округа г. Москвы. Ул. Алексея Дикого, дом 3 (метро Новогиреево).

Для оформления в Росреестре представьте копию решения суда, кадастровый паспорт с копиями и оплатите госпошлину.

Здравствуйте!

Контакты: тел. 8