Подача исков на алименты - стоит ли идти с юристом и возможность подачи на содержание себя при высоком ежемесячном пособии

Состою в браке, вместе не живем, ребенку 6 месяцев, у него 2 детей от первого брака. Я подала на алименты и скоро предварительное заседание, мне идти с юристом или одной? Могу ли я дополнительно подать на содержание себя, если мое пособие ежемесячное более 10 тыс.?

Лучший ответ

лучше обратитесь к юристу, что бы представлял ваши интересы.

Спасибо

Судя по тому, что познания в юриспруденции у Вас нулёвые, лучше одной всё же не идти. Тем более, что хотите ещё дополнительные требования заявить.