Проблемы с шумом - Как справиться с неприятными соседями в многоэтажном доме
У нас небольшой дом и хорошая слышимость. Живем на 1 этаже, слышно все, что происходит вокруг. И соседей слышно и на лестнице тоже, особенно когда ничего не работает, типа телевизора и компьютера. Но сегодня просто ужас,2 каких-то алкаша стоят между нашем этажем и 2-м этажем. (Один из них знаком моему гражданскому мужу, но и он от него сбегает и не хочет контактировать)... Пьют с 7 утра и по сию минуту. Телевизор их не заглушает... и треп и гогот слышно очень четко. Нервы на пределе, ругаться с ними не хочу выходить, так как смысла с пьяными не вижу разговаривать... Что же делать? (живем в съемной квартире)
Лучший ответ
А почему бы не информировать местное отделение полиции о нарушении общественного порядка, распитии спиртных напитков в общественном месте?
Спасибо за ответ! просто не хочется этой волокиты,писать заявления и учавствовать в разборках с бывшим знакомым моего благоверного. я очень все понимаю,сама еще молодая,но это уже слишком..