Отказали в направлении в областной онкодиспанцер - как действовать?
Скажите пожалуйста-мы живем в области и по-моему мнению мама получает некачественное лечение (прием онколога 1 раз в неделю) На просьбу дать направление в областной онкодиспанцер мне отказали. Что делать? Помогите!
Лучший ответ
Напишите заявление-жалобу в управление министерства здравоохранения.