Проблемы с условиями и абонентской платой - Как правильно составить претензию на услуги интернета компании Ростелеком?
Прошу мне помочь правильно составить претензию на услуги интернета. Вообщем такая проблема мы подключились к компании Ростелеком сначала все условия мне нравились потом оказывается нужно было платить за аренду приставки, ну это ладно как бы мы с этим смирились! Потом у нас получилось так что мы не оплатили их услуги, решили это сделать в следующем месяце, но меня в этом месяце положили в больницу! Потом как выписалась из больницы решила оплатить их услуги, а там оказывается сумма больше стала потому что оказывается они берут абонентскую плату не смотря на то что я не пользовалась их услугами! При заключении договора мне не сообщалось ничего подобного!